Fixtures & Results
أدو دين هاغDen Haag
0
:
3
نادي أوترختUtrecht
VVV-VenloVenlo
3
:
0
Sparta RotterdamSparta R
نادي آيندهوفنPSV
3
:
2
إي زد ألكمارAlkmaar
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
1
أياكس أمستردامAjax
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
4
:
1
إن أي سي بريداBreda
بى أي سي زفولهZwolle
4
:
2
رودا ياي سيKerkrade
فيينوردFeyenoord
2
:
1
نادي تفينتيTwente
Willem II TilburgTilburg
1
:
2
Excelsior RotterdamExcelsior R
نادي غرونيننغنGroningen
3
:
3
نادي هيرينفينHeerenveen
رودا ياي سيKerkrade
1
:
3
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
نادي تفينتيTwente
1
:
2
VVV-VenloVenlo
إي زد ألكمارAlkmaar
2
:
0
أدو دين هاغDen Haag
نادي هيرينفينHeerenveen
1
:
1
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
Excelsior RotterdamExcelsior R
0
:
1
فيينوردFeyenoord
أياكس أمستردامAjax
3
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
نادي أوترختUtrecht
2
:
0
Willem II TilburgTilburg
Sparta RotterdamSparta R
1
:
1
بى أي سي زفولهZwolle
إن أي سي بريداBreda
1
:
4
نادي آيندهوفنPSV
إن أي سي بريداBreda
2
:
2
Sparta RotterdamSparta R
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
1
:
2
إي زد ألكمارAlkmaar
أدو دين هاغDen Haag
1
:
2
نادي هيرينفينHeerenveen
بى أي سي زفولهZwolle
2
:
0
نادي تفينتيTwente
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
2
Excelsior RotterdamExcelsior R
فيينوردFeyenoord
5
:
0
Willem II TilburgTilburg
VVV-VenloVenlo
0
:
2
أياكس أمستردامAjax
نادي غرونيننغنGroningen
2
:
1
نادي أوترختUtrecht
نادي آيندهوفنPSV
2
:
0
رودا ياي سيKerkrade
Willem II TilburgTilburg
1
:
2
أدو دين هاغDen Haag
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
4
فيينوردFeyenoord
أياكس أمستردامAjax
3
:
0
بى أي سي زفولهZwolle
Excelsior RotterdamExcelsior R
0
:
3
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
نادي هيرينفينHeerenveen
2
:
0
نادي آيندهوفنPSV
نادي أوترختUtrecht
2
:
0
رودا ياي سيKerkrade
Sparta RotterdamSparta R
1
:
0
نادي تفينتيTwente
إي زد ألكمارAlkmaar
2
:
1
إن أي سي بريداBreda
نادي غرونيننغنGroningen
1
:
1
VVV-VenloVenlo
Sparta RotterdamSparta R
0
:
2
إي زد ألكمارAlkmaar
Excelsior RotterdamExcelsior R
1
:
2
نادي هيرينفينHeerenveen
رودا ياي سيKerkrade
1
:
3
Willem II TilburgTilburg
إن أي سي بريداBreda
2
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
بى أي سي زفولهZwolle
2
:
1
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
أدو دين هاغDen Haag
1
:
1
أياكس أمستردامAjax
نادي تفينتيTwente
4
:
0
نادي أوترختUtrecht
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
1
:
1
VVV-VenloVenlo
نادي آيندهوفنPSV
1
:
0
فيينوردFeyenoord
Willem II TilburgTilburg
1
:
2
نادي هيرينفينHeerenveen
فيينوردFeyenoord
0
:
2
إن أي سي بريداBreda
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
1
رودا ياي سيKerkrade
أدو دين هاغDen Haag
1
:
0
Sparta RotterdamSparta R
نادي أوترختUtrecht
1
:
7
نادي آيندهوفنPSV
أياكس أمستردامAjax
1
:
2
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
VVV-VenloVenlo
1
:
1
بى أي سي زفولهZwolle
نادي غرونيننغنGroningen
1
:
0
نادي تفينتيTwente
إي زد ألكمارAlkmaar
0
:
2
Excelsior RotterdamExcelsior R
نادي تفينتيTwente
2
:
1
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
إن أي سي بريداBreda
0
:
1
أدو دين هاغDen Haag
بى أي سي زفولهZwolle
3
:
2
نادي غرونيننغنGroningen
نادي آيندهوفنPSV
4
:
0
Willem II TilburgTilburg
Excelsior RotterdamExcelsior R
0
:
2
VVV-VenloVenlo
إي زد ألكمارAlkmaar
0
:
4
فيينوردFeyenoord
نادي هيرينفينHeerenveen
0
:
4
أياكس أمستردامAjax
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
1
:
1
نادي أوترختUtrecht
Sparta RotterdamSparta R
1
:
2
رودا ياي سيKerkrade
رودا ياي سيKerkrade
1
:
0
إن أي سي بريداBreda
أياكس أمستردامAjax
4
:
0
Sparta RotterdamSparta R
فيينوردFeyenoord
0
:
0
بى أي سي زفولهZwolle
نادي أوترختUtrecht
3
:
1
نادي هيرينفينHeerenveen
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
1
:
1
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
Willem II TilburgTilburg
3
:
1
نادي تفينتيTwente
VVV-VenloVenlo
2
:
5
نادي آيندهوفنPSV
نادي غرونيننغنGroningen
1
:
1
إي زد ألكمارAlkmaar
أدو دين هاغDen Haag
1
:
2
Excelsior RotterdamExcelsior R
نادي غرونيننغنGroningen
0
:
1
Willem II TilburgTilburg
إن أي سي بريداBreda
0
:
2
بى أي سي زفولهZwolle
Excelsior RotterdamExcelsior R
1
:
1
Sparta RotterdamSparta R
VVV-VenloVenlo
0
:
2
أدو دين هاغDen Haag
نادي تفينتيTwente
3
:
0
رودا ياي سيKerkrade
نادي آيندهوفنPSV
3
:
0
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
فيينوردFeyenoord
1
:
4
أياكس أمستردامAjax
إي زد ألكمارAlkmaar
3
:
0
نادي أوترختUtrecht
نادي هيرينفينHeerenveen
0
:
4
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
نادي تفينتيTwente
1
:
3
Excelsior RotterdamExcelsior R
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
3
:
0
VVV-VenloVenlo
رودا ياي سيKerkrade
1
:
1
فيينوردFeyenoord
Willem II TilburgTilburg
1
:
3
أياكس أمستردامAjax
بى أي سي زفولهZwolle
2
:
0
أدو دين هاغDen Haag
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
2
:
4
نادي آيندهوفنPSV
نادي أوترختUtrecht
2
:
2
إن أي سي بريداBreda
Sparta RotterdamSparta R
2
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
نادي هيرينفينHeerenveen
1
:
2
إي زد ألكمارAlkmaar
Sparta RotterdamSparta R
0
:
0
نادي هيرينفينHeerenveen
إي زد ألكمارAlkmaar
3
:
2
Willem II TilburgTilburg
Excelsior RotterdamExcelsior R
1
:
0
رودا ياي سيKerkrade
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
VVV-VenloVenlo
0
:
0
إن أي سي بريداBreda
أدو دين هاغDen Haag
2
:
2
فيينوردFeyenoord
أياكس أمستردامAjax
1
:
2
نادي أوترختUtrecht
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
0
:
0
بى أي سي زفولهZwolle
نادي آيندهوفنPSV
4
:
3
نادي تفينتيTwente
نادي تفينتيTwente
0
:
4
نادي هيرينفينHeerenveen
فيينوردFeyenoord
1
:
1
VVV-VenloVenlo
إن أي سي بريداBreda
0
:
8
أياكس أمستردامAjax
Willem II TilburgTilburg
2
:
2
Sparta RotterdamSparta R
أدو دين هاغDen Haag
4
:
1
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
بى أي سي زفولهZwolle
0
:
1
نادي آيندهوفنPSV
نادي أوترختUtrecht
3
:
1
Excelsior RotterdamExcelsior R
نادي غرونيننغنGroningen
4
:
2
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
رودا ياي سيKerkrade
0
:
1
إي زد ألكمارAlkmaar
إي زد ألكمارAlkmaar
2
:
0
نادي تفينتيTwente
VVV-VenloVenlo
3
:
3
Willem II TilburgTilburg
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
1
إن أي سي بريداBreda
نادي غرونيننغنGroningen
0
:
2
فيينوردFeyenoord
نادي هيرينفينHeerenveen
1
:
2
بى أي سي زفولهZwolle
أياكس أمستردامAjax
5
:
1
رودا ياي سيKerkrade
Excelsior RotterdamExcelsior R
1
:
2
نادي آيندهوفنPSV
Sparta RotterdamSparta R
1
:
3
نادي أوترختUtrecht
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
2
:
0
أدو دين هاغDen Haag
بى أي سي زفولهZwolle
1
:
1
نادي أوترختUtrecht
أدو دين هاغDen Haag
0
:
3
نادي غرونيننغنGroningen
نادي تفينتيTwente
3
:
3
أياكس أمستردامAjax
فيينوردFeyenoord
1
:
0
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
Willem II TilburgTilburg
3
:
1
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
VVV-VenloVenlo
0
:
2
إي زد ألكمارAlkmaar
نادي آيندهوفنPSV
1
:
0
Sparta RotterdamSparta R
رودا ياي سيKerkrade
2
:
1
نادي هيرينفينHeerenveen
إن أي سي بريداBreda
3
:
1
Excelsior RotterdamExcelsior R
Willem II TilburgTilburg
1
:
1
إن أي سي بريداBreda
نادي هيرينفينHeerenveen
2
:
2
VVV-VenloVenlo
إي زد ألكمارAlkmaar
5
:
0
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
Excelsior RotterdamExcelsior R
1
:
2
بى أي سي زفولهZwolle
نادي تفينتيTwente
2
:
3
أدو دين هاغDen Haag
رودا ياي سيKerkrade
2
:
2
نادي غرونيننغنGroningen
أياكس أمستردامAjax
3
:
0
نادي آيندهوفنPSV
Sparta RotterdamSparta R
0
:
1
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
نادي أوترختUtrecht
1
:
1
فيينوردFeyenoord
إن أي سي بريداBreda
1
:
2
نادي تفينتيTwente
بى أي سي زفولهZwolle
1
:
1
إي زد ألكمارAlkmaar
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
2
:
2
Willem II TilburgTilburg
نادي غرونيننغنGroningen
3
:
3
نادي آيندهوفنPSV
VVV-VenloVenlo
0
:
1
نادي أوترختUtrecht
فيينوردFeyenoord
1
:
1
نادي هيرينفينHeerenveen
أدو دين هاغDen Haag
3
:
2
رودا ياي سيKerkrade
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
3
:
2
Sparta RotterdamSparta R
أياكس أمستردامAjax
3
:
1
Excelsior RotterdamExcelsior R
نادي هيرينفينHeerenveen
1
:
0
إن أي سي بريداBreda
Willem II TilburgTilburg
2
:
3
بى أي سي زفولهZwolle
نادي آيندهوفنPSV
3
:
0
أدو دين هاغDen Haag
نادي تفينتيTwente
1
:
1
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
رودا ياي سيKerkrade
0
:
1
VVV-VenloVenlo
Sparta RotterdamSparta R
0
:
7
فيينوردFeyenoord
نادي أوترختUtrecht
1
:
1
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
إي زد ألكمارAlkmaar
1
:
2
أياكس أمستردامAjax
Excelsior RotterdamExcelsior R
2
:
0
نادي غرونيننغنGroningen
أدو دين هاغDen Haag
4
:
0
بى أي سي زفولهZwolle
إن أي سي بريداBreda
3
:
1
نادي أوترختUtrecht
إي زد ألكمارAlkmaar
3
:
1
نادي هيرينفينHeerenveen
نادي آيندهوفنPSV
2
:
1
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
Excelsior RotterdamExcelsior R
0
:
0
نادي تفينتيTwente
نادي غرونيننغنGroningen
4
:
0
Sparta RotterdamSparta R
VVV-VenloVenlo
3
:
1
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
أياكس أمستردامAjax
3
:
1
Willem II TilburgTilburg
فيينوردFeyenoord
5
:
1
رودا ياي سيKerkrade
نادي أوترختUtrecht
1
:
1
إي زد ألكمارAlkmaar
رودا ياي سيKerkrade
1
:
1
نادي تفينتيTwente
بى أي سي زفولهZwolle
1
:
0
إن أي سي بريداBreda
أدو دين هاغDen Haag
1
:
1
VVV-VenloVenlo
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
1
:
1
نادي هيرينفينHeerenveen
Sparta RotterdamSparta R
2
:
3
Excelsior RotterdamExcelsior R
Willem II TilburgTilburg
1
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
أياكس أمستردامAjax
2
:
0
فيينوردFeyenoord
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
1
:
2
نادي آيندهوفنPSV
نادي هيرينفينHeerenveen
2
:
1
Sparta RotterdamSparta R
نادي غرونيننغنGroningen
3
:
3
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
نادي تفينتيTwente
0
:
2
نادي آيندهوفنPSV
بى أي سي زفولهZwolle
1
:
2
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
إن أي سي بريداBreda
0
:
1
VVV-VenloVenlo
نادي أوترختUtrecht
0
:
0
أياكس أمستردامAjax
فيينوردFeyenoord
3
:
1
أدو دين هاغDen Haag
رودا ياي سيKerkrade
2
:
1
Excelsior RotterdamExcelsior R
Willem II TilburgTilburg
0
:
2
إي زد ألكمارAlkmaar
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
2
:
0
نادي غرونيننغنGroningen
نادي هيرينفينHeerenveen
1
:
0
نادي تفينتيTwente
نادي آيندهوفنPSV
4
:
0
بى أي سي زفولهZwolle
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
1
:
1
أدو دين هاغDen Haag
Excelsior RotterdamExcelsior R
2
:
2
نادي أوترختUtrecht
إي زد ألكمارAlkmaar
2
:
2
رودا ياي سيKerkrade
Sparta RotterdamSparta R
1
:
0
Willem II TilburgTilburg
VVV-VenloVenlo
1
:
0
فيينوردFeyenoord
أياكس أمستردامAjax
3
:
1
إن أي سي بريداBreda
بى أي سي زفولهZwolle
3
:
2
نادي هيرينفينHeerenveen
نادي تفينتيTwente
0
:
4
إي زد ألكمارAlkmaar
نادي أوترختUtrecht
1
:
0
Sparta RotterdamSparta R
نادي آيندهوفنPSV
1
:
0
Excelsior RotterdamExcelsior R
Willem II TilburgTilburg
3
:
0
VVV-VenloVenlo
إن أي سي بريداBreda
6
:
1
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
رودا ياي سيKerkrade
2
:
4
أياكس أمستردامAjax
أدو دين هاغDen Haag
1
:
0
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
فيينوردFeyenoord
3
:
0
نادي غرونيننغنGroningen
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
1
:
0
Willem II TilburgTilburg
نادي أوترختUtrecht
2
:
1
بى أي سي زفولهZwolle
Sparta RotterdamSparta R
1
:
2
نادي آيندهوفنPSV
نادي هيرينفينHeerenveen
1
:
1
رودا ياي سيKerkrade
إي زد ألكمارAlkmaar
0
:
0
VVV-VenloVenlo
أياكس أمستردامAjax
2
:
1
نادي تفينتيTwente
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
3
:
1
فيينوردFeyenoord
Excelsior RotterdamExcelsior R
0
:
0
إن أي سي بريداBreda
نادي غرونيننغنGroningen
0
:
0
أدو دين هاغDen Haag
VVV-VenloVenlo
1
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
1
:
2
Excelsior RotterdamExcelsior R
إن أي سي بريداBreda
1
:
3
إي زد ألكمارAlkmaar
نادي آيندهوفنPSV
2
:
2
نادي هيرينفينHeerenveen
أدو دين هاغDen Haag
2
:
1
Willem II TilburgTilburg
رودا ياي سيKerkrade
1
:
4
نادي أوترختUtrecht
فيينوردFeyenoord
1
:
0
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
نادي تفينتيTwente
1
:
1
Sparta RotterdamSparta R
بى أي سي زفولهZwolle
0
:
1
أياكس أمستردامAjax
نادي غرونيننغنGroningen
1
:
1
إن أي سي بريداBreda
إي زد ألكمارAlkmaar
2
:
1
Sparta RotterdamSparta R
نادي هيرينفينHeerenveen
0
:
1
Excelsior RotterdamExcelsior R
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
1
بى أي سي زفولهZwolle
VVV-VenloVenlo
2
:
2
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
أياكس أمستردامAjax
0
:
0
أدو دين هاغDen Haag
فيينوردFeyenoord
1
:
3
نادي آيندهوفنPSV
Willem II TilburgTilburg
1
:
0
رودا ياي سيKerkrade
نادي أوترختUtrecht
3
:
1
نادي تفينتيTwente
رودا ياي سيKerkrade
0
:
3
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
نادي آيندهوفنPSV
3
:
0
نادي أوترختUtrecht
Excelsior RotterdamExcelsior R
1
:
2
إي زد ألكمارAlkmaar
نادي هيرينفينHeerenveen
2
:
0
Willem II TilburgTilburg
إن أي سي بريداBreda
2
:
1
فيينوردFeyenoord
بى أي سي زفولهZwolle
1
:
1
VVV-VenloVenlo
Sparta RotterdamSparta R
2
:
1
أدو دين هاغDen Haag
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
3
:
2
أياكس أمستردامAjax
نادي تفينتيTwente
1
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
1
نادي تفينتيTwente
أدو دين هاغDen Haag
0
:
2
إن أي سي بريداBreda
VVV-VenloVenlo
2
:
3
Excelsior RotterdamExcelsior R
Willem II TilburgTilburg
5
:
0
نادي آيندهوفنPSV
رودا ياي سيKerkrade
0
:
2
Sparta RotterdamSparta R
نادي غرونيننغنGroningen
2
:
0
بى أي سي زفولهZwolle
نادي أوترختUtrecht
5
:
1
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
أياكس أمستردامAjax
4
:
1
نادي هيرينفينHeerenveen
فيينوردFeyenoord
2
:
1
إي زد ألكمارAlkmaar
Excelsior RotterdamExcelsior R
1
:
2
أدو دين هاغDen Haag
نادي تفينتيTwente
2
:
2
Willem II TilburgTilburg
نادي آيندهوفنPSV
3
:
0
VVV-VenloVenlo
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
0
:
0
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
نادي هيرينفينHeerenveen
2
:
2
نادي أوترختUtrecht
إي زد ألكمارAlkmaar
3
:
2
نادي غرونيننغنGroningen
Sparta RotterdamSparta R
2
:
5
أياكس أمستردامAjax
إن أي سي بريداBreda
0
:
1
رودا ياي سيKerkrade
بى أي سي زفولهZwolle
3
:
4
فيينوردFeyenoord
بى أي سي زفولهZwolle
2
:
0
Sparta RotterdamSparta R
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
0
:
3
رودا ياي سيKerkrade
نادي آيندهوفنPSV
5
:
1
إن أي سي بريداBreda
Willem II TilburgTilburg
3
:
2
نادي أوترختUtrecht
أدو دين هاغDen Haag
0
:
3
إي زد ألكمارAlkmaar
VVV-VenloVenlo
0
:
0
نادي تفينتيTwente
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
1
:
2
نادي هيرينفينHeerenveen
نادي غرونيننغنGroningen
1
:
2
أياكس أمستردامAjax
فيينوردFeyenoord
5
:
0
Excelsior RotterdamExcelsior R
Excelsior RotterdamExcelsior R
2
:
1
Willem II TilburgTilburg
إن أي سي بريداBreda
1
:
0
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
رودا ياي سيKerkrade
3
:
2
بى أي سي زفولهZwolle
إي زد ألكمارAlkmaar
2
:
3
نادي آيندهوفنPSV
Sparta RotterdamSparta R
3
:
2
VVV-VenloVenlo
نادي أوترختUtrecht
3
:
3
أدو دين هاغDen Haag
نادي تفينتيTwente
1
:
3
فيينوردFeyenoord
نادي هيرينفينHeerenveen
1
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
أياكس أمستردامAjax
1
:
0
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
0
:
3
إي زد ألكمارAlkmaar
أدو دين هاغDen Haag
2
:
1
نادي تفينتيTwente
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
7
:
0
Sparta RotterdamSparta R
VVV-VenloVenlo
0
:
2
نادي هيرينفينHeerenveen
بى أي سي زفولهZwolle
1
:
1
Excelsior RotterdamExcelsior R
إن أي سي بريداBreda
1
:
2
Willem II TilburgTilburg
فيينوردFeyenoord
3
:
1
نادي أوترختUtrecht
نادي غرونيننغنGroningen
2
:
1
رودا ياي سيKerkrade
نادي آيندهوفنPSV
3
:
0
أياكس أمستردامAjax
نادي تفينتيTwente
2
:
0
بى أي سي زفولهZwolle
نادي هيرينفينHeerenveen
2
:
0
أدو دين هاغDen Haag
إي زد ألكمارAlkmaar
4
:
3
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
رودا ياي سيKerkrade
2
:
2
نادي آيندهوفنPSV
Excelsior RotterdamExcelsior R
2
:
2
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
Sparta RotterdamSparta R
2
:
1
إن أي سي بريداBreda
Willem II TilburgTilburg
1
:
5
فيينوردFeyenoord
نادي أوترختUtrecht
1
:
1
نادي غرونيننغنGroningen
أياكس أمستردامAjax
4
:
1
VVV-VenloVenlo
فيينوردFeyenoord
3
:
1
Sparta RotterdamSparta R
إن أي سي بريداBreda
3
:
0
نادي هيرينفينHeerenveen
بى أي سي زفولهZwolle
0
:
1
Willem II TilburgTilburg
أياكس أمستردامAjax
3
:
0
إي زد ألكمارAlkmaar
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
2
:
2
نادي أوترختUtrecht
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
5
:
0
نادي تفينتيTwente
VVV-VenloVenlo
1
:
4
رودا ياي سيKerkrade
نادي غرونيننغنGroningen
4
:
0
Excelsior RotterdamExcelsior R
أدو دين هاغDen Haag
3
:
3
نادي آيندهوفنPSV
نادي هيرينفينHeerenveen
2
:
3
فيينوردFeyenoord
نادي أوترختUtrecht
1
:
0
VVV-VenloVenlo
Sparta RotterdamSparta R
2
:
5
نادي هيراكليز ألميلوAlmelo
إي زد ألكمارAlkmaar
6
:
0
بى أي سي زفولهZwolle
Willem II TilburgTilburg
2
:
2
نادي فيتيس أرنيهمArnhem
نادي آيندهوفنPSV
0
:
0
نادي غرونيننغنGroningen
Excelsior RotterdamExcelsior R
1
:
2
أياكس أمستردامAjax
رودا ياي سيKerkrade
2
:
3
أدو دين هاغDen Haag
نادي تفينتيTwente
1
:
1
إن أي سي بريداBreda